Кассы, адрес, телефоны справочной > Расписание поездов Чернигов

Расписание поездов Чернигов

Внимание! Открыта продажа жд билетов на поезд онлайн. Продажа железнодорожных билетов из Чернигова в другие города на этой странице >>

В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.

Номер поезда

Маршрут

Периодичность

Приб.

Отпр.

Приб.

94

Одесса Минск

20/12/2014-31/05/2015 по средам и субботам

3.57

4.17

13.30

94

Одесса Минск

29/10-17/12/2014 по средам и субботам

3.57

4.17

13.30

41 **

Москва Чернигов

с 15/12/2014 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3

5.32

5.32

844

Неданчичи Дарница

29,30/11, 1/12/2014

6.00

6.10

8.51

844

Неданчичи Киев

ежедневно, кроме 29,30/11, 1/12/2014

6.00

6.10

9.31

854

Гомель Чернигов

26/10/2014-30/05/2015 по 5,6,7 дням недели

9.00

9.00

54("Либідь")

С.Петербург Киев

с 27/10/2014 в октябре, январе, апреле, мае - по нечетным; в ноябре, декабре, феврале, марте - по четным; отменен 12/11/2014

10.52

11.12

13.52

658 **

Чернигов Москва

с 14/12/2014 по четным, при двух нечетных 28,30,2

14.40

5.33

880

Киев Чернигов

по воскресеньям

15.54

15.54

54("Либідь")

Киев С.Петербург

с 26/10/2014 в октябре, январе, апреле, мае - по четным; в ноябре, декабре, феврале, марте - по нечетным; отменен 11/11/2014

16.17

16.37

12.25

853

Чернигов Гомель

26/10/2014-30/05/2015 по 5,6,7 дням недели

17.24

21.48

882

Чернигов Фастов

по воскресеньям

18.00

22.35

846

Дарница Неданчичи

29,30/11, 1/12/2014

20.54

21.04

22.10

846

Киев Неданчичи

ежедневно, кроме 29,30/11, 1/12/2014

20.54

21.04

22.10

94

Минск Одесса

28/10/2014-30/05/2015 по вторникам и пятницам

21.53

22.13

11.11



расписание Чернигов, жд вокзал Черигов расписание поездов








 

 

Вокзал Чернигов - билеты, цены, расписание.
Home